суббота, 7 мая 2011 г.

Возможно-ли зарабатывать в интернете???

Я в интернете не так уж и давно, а точнее говоря второй год и за эти два года перечитал очень много всякой информации и сделал вывод что зарабатывать в интернете все-таки можно. Но сразу хочу остеречь Вас деньги в интернете впрочем как и везде за просто так не платят их нужно заработать. Начал я свои попытки заработать очень плачевно так-как начинал работать там где обещали баснословные сумы и был обманут, но я не сдавался и упорно искал способ заработать в интернете и начал пробовать все подряд - ну не могут ведь все быть обманщиками. И первый сервис который мне заплатил был русский почтово-серфинговый  SB-money. Потом я нашел немецкий автосерфинг, я его уже описывал впрочем как и SB-money там конечно дело пошло гораздо веселей но всеравно заработать нормальные деньги в интернете без собственного сайта думаю что практически не реально хотя возможности есть но затраты времени значительно превышают доходы. И вот теперь я упорствую над созданием сайтов и блогов. Многие могут сказать что читая мою эту статью не находят ничего интересного но сколько я перечитал на эту тему материала все как один говорят что вот я создал к примеру блог и за год заработал пр его подсчетом энную сумму денег не знаю как у кого но у меня сразу возникает вопрос на какой-такой партнерке можно так резво с нуля зарабатывать??? Если блог новый сначала надо его наполнить контентом (текстовым материалом) ну и конечно же дождаться когда он проиндексируется ЯШЕЙ и ГУГЛОМ, а  это тоже не много не мало время потом посетители на которых зарабатывает любой вебмастер где их взять если в поиске Ваш сайт выдается 50-60 а Вы наверняка знаете по себе дальше первой страницы поисковика никто не идет. И вот после всего того что я перечислил кто тот человек что обещает за год без каких либо вложений кроме своего труда начать нормально зарабатывать на собственном сайте или блоге-обманщик. Яне хочу Вас ни обманывать ни разочаровывать по поводу заработка зарабатывать в интернете реальные деньги это реальность но на это надо потратить уйму своего времени. Да и ко всему перечисляемому выше хочу сказать Вам не обращайте внимания на тех человекообразных (иначе не могу их назвать) которые будут говорить что у  Вас не сайт (блог), а говно и сделан он не для людей, хотя все наоборот наши первые сайты делаются для людей, а у них уже для поисковых машин. Ссылок в этой статье я никаких не даю, просто хочу Вас подбодрить и настроить на долгий и не легкий труд.

Желаю Вас счастливого и денежного будущего!!!

среда, 4 мая 2011 г.

Что такое IP адрес


 

Что такое IP адрес

IP адрес - это уникальный адрес в локальной сети или Интернет, который состоит из четырех цифр, разделенных точками. Например: 194.1.0.1 или 168.12.55.12 и т.п. При этом используются числа от 0 до 255.

IP адрес назначается администратором сети. В случае же, если компьютер должен иметь доступ в Интернет, IP адрес назначается провайдером. Каждый компьютер, независимо от того входит он в локальную сеть или (и) Интернет, имеет свой IP адрес, отличный от других. Но исключением являются сети, подключенные к Интернету через один IP адрес, например, сервер имеет внешний IP и подключен в Интернет, компьютеры, которые выходят в Интернет через этот сервер будут иметь IP адрес идентичный серверному. Таким образом, сразу у нескольких компьютеров может быть один IP адрес в Интернете. Проще говоря если Вы поставили модем, а  потом через СВИЧ (ХАП) к Вам подключились еще несколько человек то у вас будет одинаковый IP адрес потому что IP адрес выдается на модем, а к модему Вас подключено к примеру 4 человека. 

Существует возможность определить какой именно компьютер использует те или иные ресурсы, для этого нужно обратиться непосредственно к провайдеру. Зная IP адрес провайдера, вы можете определить принадлежность IP адреса к стране и городу. Если же IP адрес динамический то помимо IP адреса необходимо знать время выхода ибо в другое время этот IP адрес будет у другой машины и возможно даже не в том городе.

Получить эту и другую информацию об IP адресе вы можете здесь.

IP адреса подразделяются на статические и динамические. Статический IP адрес выдается провайдером, который предоставляет доступ в Интернет, и не изменяется при подключении к Интернет. Динамический IP адрес может изменяться при подключении к Интернету, например, используя Dial-up (модемное соединение) в IP адресе будет изменяться последняя цифра.

Желаю всем счастливого и денежного будущего!!!