пятница, 15 июля 2011 г.

Зарабатываем на наших спонсорах SB-MONEY

Зарабатываем на наших спонсорах
Заработать на наших (русскоязычных) спонсорах без наличия собственного сайта можно хоть и немного но все же можно. Это нужно в первую очередь для того что-бы понять как делаются деньги в интернете и получить начальные знания в электронной коммерции и продвижении своих сайтов. Одним из ярких представителей данной категории является спонсор SB-MONEY. На этом сайте можно зарабатывать серфингом, автосерфингом, чтением писем, и выполнение заданий. На чтении писем, серфинге, автосерфинге заработать много не возможно так как ссылок для просмотра мало да и стоимость мягко сказать не очень велика к примеру за прочтения письма Вам на счет зачисляется 4 копейки писем приходит ну три-четыре на день такая-же ситуация и с серфингом и автосерфингом. Если хотите заработать надо переходить к заданиям там есть задания стоимостью 1 цент, а задание пустяковое перейти по ссылке в каталог уже откуда перейти по рекламируемой ссылке, делаете два перехода подтверждаете задание как этого требует заказчик и вы заработали 1 цент. На задание Вы потратите ну максимум две минуты времени. Таких заданий можно найти десятка два-три, в зависимости от того сколько вы будете уделять этому занятию времени. К примеру я выбрал десять таких заданий для каждого дня и просматриваю письма для того что-бы знать что нового появилось в интернете, и за месяц без учета рефералов у меня получается 3-3.5 доллара. Также на сайте есть пару прикольных игр и сбор бонусов. Платит быстро и всегда, работает уже давно сбоев не было. Для начала очень не плохо. Если Вас заинтересовало мое предложение милости прошу в sb-money.ru

вторник, 12 июля 2011 г.

ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА

Поисковая система - это программно-аппаратный комплекс с веб страницей на интерфейсе которой Вы имеете возможность поиска любой интересующей информации в интернете. Под под поисковиком или поисковой системой обычно подразумевается сайт, на котором размещен интерфейс поисковой системы. Основой поисковой системы является поисковая машина или если Вам удобней поисковый движок - комплекс программ которые обеспечивают функциональность поисковой системы (программы которые ищут, выстраивают в определенном порядке и дают на выдачу по определенным запросам искомые страницы) эти программы и алгоритмы поиска обычно являются коммерческой тайной компании-разработчика.
Практически все поисковые системы ищут информацию на сайтах интернета -всемирной паутины, но кроме этих поисковых систем также существуют поисковики, которые способны искать нужные вам файлы на FTP-серверах (файлы для скачивания:ведео, музыки и т.д.), товары в интернет магазинах, а также информацию в новостях.
по даным компании NET Applications опубликованных в апреле 2011 использование поисковиков в мире распределилось следующим образом:
  1.  Google - 84,65%
  2. Yahoo! - 6,69%
  3. Baidu - 3,39%
  4. Bing - 3,29%
  5. Ask - 0,56%
  6. AOL - 0,42%
Первой поисковой системой  был "Wandex", на даное время не существующий индекс, программа разработанная Мэтью Грэем в 1993 году работающим в Массачусетском технологическом институте. Также в 1993 году появился поисковик "Aliweb", которая работает до сегодняшнего времени. Первой полнотекстовой поисковой системой стала "WebCrawler", которая была запущена в 1994 году. Разницей этой поисковой системой от ее предшественников, было то что она позволяла пользователям искать информацию в интернете по любым запросам на любом веб-ресурсе - с тех пор это стало стандартом и используется во всех основных поисковиках. Кроме всего этого "WebCrowler" был первой поисковой системой известной в широких кругах.
Необычные поисковые системы
  • Koogle с помощью этой поисковой системы ортодоксальные иудеи могут найти тексты сайтов, признаные удовлетворяющими их религиозным требованиям.
  • Yauba индийский поисковик "для параноиков" - в отличии от стандартных поисковых систем, за пользователем этого поисковика не следят, а все записи о действиях пользователя удаляются с сервера после окончания работы с поисковиком.
  • TinEye поисковик, который специализируется на поиске изображений.
  • Генон - поисковик, который собирает и потом создает контент на собственном сайте.
  • ImHalal - исламский поисковик. Эта чудо поисковая машина может отличить разрешенные для мусульман результаты поиска от запретных.