партнерские программы - заработок на серфинге и автосерфинге

Заработок на автосерфинге - вы зарабатываете на просмотре сайтов спонсоров в автоматическом режиме главным отличием от серфинговых компаний это то что вам после просмотра страницы не надо подтверждать просмотр, а страницы меняются сами. Окно с запущенным автосерфингом можно или свернуть или уменьшить и поставить так что-бы оно вам не мешало. Автосерфинги есть двух видов, с выкупом заработанных вами кредитов и без такового, а кредиты вы можете потратить на показ собственного сайта.

Немецкий автосерфинг eBesucher /ebesucher/
Зарегистрировавшись в ebesucher.de  вы получаете ссылки для просмотра сайтов в автоматическом режиме круглые сутки (круглосуточный автосерфинг) и получаете за каждый просмотр сайта в течении 15 секунд 0.8 кредита BTP сайты для просмотра не заканчиваются и помимо этого когда сайтов для просмотра много они открываются в двух и трех окнах одновременно на одной странице. Продать кредиты вы можете в lose4.ru. Прочитать поподробней об eBesucher.de  вы можете здесь. Для регистрации перейдите по этой ссылке.



Werbung im Besuchertausch und Mailtausch



Наш спонсор SB-money который работает уже давно и постоянно платит здесь Вы найдете серфинг и автосерфинг но на них заработать очень трудно так как стоимость и количество ссылок не дадут вам этого сделать но есть задания за выполнения которых Вы сможете получать около 1 цента WMZ на заданиях реально зарабатывать до 10 центов в день не особо напрягаясь но перед этим надо сначала выбрать подходящие Вам, я к примеру зарабатываю без рефералов 3-3,5 долларов за месяц в sb-money.ru

SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка

SEO sprint здесь вы сможете зарабатывать на чтении писем ручном серфинге и выполнении заданий. Спонсор на русском языке. Платит мгновенно.
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!