вторник, 17 июля 2012 г.

Рерайт наполнение сайта текстом

Рерайт наполнение сайта текстом

наполнения сайта текстом

Здравствуйте дорогие читатели моего скромного блога. 
Рерайт как способ наполнения сайта или текстом не плох но все же есть недостатки. Сначала хочу сказать что рерайт походит от английского слова rewrite что в точном переводе с языка оригинала означает переписывать. Итак в интернете это значение имеет намного своеобразное значение потому что надо не просто переписать текст потому что - это будет копипаст, а нам нужен рерайт. При рерайте люди переписываю текст с одновременным его изменением (ставят синонимы, меняют падежи меняют предложения местами и так далее), делается это для уникализации текста. В конечном итоге у вас после его переписывания получается где-то 50 % уникальности текста потому что вы не переделываете самой статьи (идея, ход мысли, итог), а лишь заменяете некоторые слова. Такой текст будет в чем то уникален но лишь для поисковой системы. К примеру в статье которую вы переписываете написано:
- вот как то я рылся в интернете и наткнулся на интересный факт
а вы переделав пишите
однажды рылся в интернете и нашел интереснейший факт
для человека это одно и то-же но поисковая система воспринимает это как разный текст. Также при рерайте с целью обхождения шинглов меняються местами предложения и слова что также будет придавать тексту уникальности. Но в сущности - это один и тот же текст. 
Основное направление использование рерайта - это при рекламных компаниях, наращивании ссылочной массы с анкорами. К примеру вы регистрируете свой сайт по каталогам и с целью не склеивания ссылок вам нужно что-бы текст (описание сайта) в каждом каталоге был уникальный потому что в случаи совпадения текста ссылки могут склеиться и вы не получите желаемого результата. 
Но все же этот способ можно использовать и для самого наполнения сайта текстом правда текст будет значительно терять в весе потому что при написании статьи самостоятельно у вас будет свой уникальный стиль написания как то глубина раскрытия темы, стиль описания проблем, точность затрагиваемых тем и так далее.
По данному поводу у меня все если что упустил вдруг пишите в комментариях исправлюсь. Желаю успеха в нашем нелегком деле. 

копипаст как способ информационного наполнения сайта

Копипаст как способ информационного наполнения сайта. 

информационное наполнение сайта

Приветствую Вас дорогие мои читатели.
 Копипаст как практически и все термины в интернете английского происхождения. Состоит из двух английских слов copy что в переводе с родного английского означает копировать и paste в переводе с родного языка означает вставить, а теперь совмещаем эти два понятия и получаем скопировать и вставить. Копипаст как способ наполнения своего интернет ресурса на мой взгляд имеет одни минусы потому что когда вы просто взяли информацию с одного сайта или блога  и добавили на свой сайт или блог рассчитывать на скорость индексации или же на выдачу по запросам от поисковых систем не стоит потому что поисковые системы это все видят и могут помимо плохой индексации и отказе в выдаче по поисковым запросам  загнать вас под фильтра. Некоторые пробуют копировать не весь текст, а части с разных источников совмещая эти части на своем ресурсе, но результата и этот способ дать не сможет. Ну конечно-же выбор за вами дорогие мои читатели но мой вам совет не портить свои ресурсы копипастом потому что когда как говорят в народе ложка дегтя портит целую бочку меда. 
Удачи вам и счастья в создании и продвижении.