суббота, 25 февраля 2012 г.

Раскрути свой сайт с CheapTop

Действенные услуги для поисковой оптимизации сайтов от CheapTop.ru по приемлимым ценам и даже бесплатно!








Удачный старт всякого веб-ресурса зависит от профессиональных действий его владельца. Путь к первым страницам поисковых систем трудный. И чтобы туда пробиться, надо приложить немало сил и приделить как можно больше внимания продвижению. А не то интернет-ресурс точно пропадет в бескрайних просторах сети.

Раскрутка интернет-ресурса представляет собой комплекс действий направленный на рост позиций требуемого интернет-ресурса в выдаче поисковиков. Все осознают, что одним из важнейших факторов в этом процессе является наращивание ссылочной массы. Чем больше веб-ресурсов поставят ссылки на ваш сайт, тем больший вес ему будут давать поисковики.

Компания CheapTop может предложить вам такие сервисы:

Регистрация в каталогах статей


Наращивать ссылочную массу можно различными инструментами. Примером такого есть регистрация в каталогах статей. Такой каталог - это сайт, на котором размещается интересная тематическая публикация с несколькими ссылками на ваш веб-ресурс. К публикации прикрепляется уникальное название и краткое описание.
В чем достоинства ссылок с каталогов статей?

  1. Ссылка с анкором.

  2. Постоянная ссылка. Уже точно не новость, что чем старше ссылка, тем выше ее вес. А в каталоге статей она будет "жить" все время, что соответственно даст любому интернет-ресурсу весомый эффект.

  3. Текст около ссылки. На значимость ссылки еще влияет контекст, где она стоит. В случае ежели тематика интернет-ресурса, и тематика текста схожи, то ссылке дается больший вес.

  4. Ссылка с хорошего донора. Большинство каталогов статей имеют высокие "пузомерки".

  5. Еще одним фактором, который определяет значимость ссылки является возраст сайта-донора, получается чем взрослее каталог, тем больший вес дается ссылке с него. 85% всех используемых нами каталогов составляют только эти ресурсы.


Регистрация в каталогах статей есть в настоящее время одним из самых эффективных инструментов раскрутки.
Наша база насчитывает более 1500 каталогов, большая часть из которых белые.

Сабмит в сервисы социальных закладок


Соцзакладкиесть логичным продолжением варианта браузерных закладок, что есть у каждого из нас. Лишь в рассматриваемом случае ими могут пользоваться многие пользователи сети. Есть специализированные интернет-ресурсы для хранения соцзакладок, там они систематизируются и разделяются по разделам. То есть, пользователь может при желании вернуться к нужной странице. Соцзакладки постоянно обновляются, что в свою очередь ведет к скорой индексации ресурса в целом. Это связано с их высокой популярностью и посещаемостью. В чем преимущества ссылок с соцзакладок?

  1. Быстрая индексация ссылок. Так как информация на сервисах социальных закладок постоянно обновляется, поисковые роботы практически оставляют их. То есть, как только была добавлена новая закладка, ссылка на нее уже через пару часов может показываться в выдаче поисковиков.

  2. Рост количества пользователей и трафика на сайт. Соцзакладки есть одним из главных методов навигации в сети. Ежедневно их посещают сотни тысяч пользователей. Они меняются данными со своими друзьями а, таким образом, образуется одна огромная цепочка в которой невозможно найти конец. Это в свою очередь дает большой прирост уникальных пользователей на интернет-ресурс. При добавлении новая закладка сразу же публикуется на "морде", что также дает ощутимый эффект.

Сабмит в сервисы социальных закладок - это шанс, что предоставляет возможность намного прискорить индексацию Вашего интернет-ресурса и получить по-настоящему качественные ссылки за почти символическую плату.








Комментарии в блогах


Все осознают, что естественный прирост ссылок дает заметный эффект. Если ждать данного прироста не предпринимая ничего, пройдет достаточно много времени. Для того чтоб поисковики убедились в том, что ваш сайт действительно интересен людям, на него должны стоять ссылки размещенные преимущественно ими. Замечательным примером естественных ссылок есть блоги. Комментирование в блогах — это написание небольших сообщений в ответ на конкретный пост либо статью с подкрепленными к ним ссылками на конкретный сайт. Чем полезны ссылки с блогов?
  1. Возраст ссылки. Данная ссылка является вечной, следовательно ее не удалят пока пост или статья не будет удален.

  2. Переходы по ссылке. Большинство блогов в нашей базе являются высокопосещаемыми ресурсами. Следовательно, как только комментарий пройдет модерацию ссылка будет доступна всем желающим.

  3. Хороший донор, что передает вес. Все блоги проходят строгий отбор прежде чем попасть к нам в базу.

Комментирование в блогах — это один из самых действенных методов получить естественные ссылки для молодых веб-ресурсов, и веб-ресурсов с не особо востребованной темой. К данному вопросу требуется подходить с профессиональной стороны, лишь в таком случае можно достигнуть хорошего эффекта.

Регистрация в каталогах сайтов


Каталоги веб-ресурсов - это сайты-хранилища ссылок. Ссылки сортируются по темам и категориям для лучшего поиска необходимых материалов. Регистрация в каталогах сайтов является продуктивным способом раскрутки, поскольку дает возможность добиться отличного уровня увеличения количества ссылок. Преимуществами этого типа продвижения являются:
  1. Большой объем внешних ссылок.

  2. Хорошая вероятность роста показателей тИЦ и PR

  3. Постоянные ссылки

Регистрация в каталогах сайтов является часто применяемым методом раскрутки, который дает возможность получить максимальное количество качественных ссылок.

Размещение объявлений на досках


Размещение объявлений на досках - один из действенных элементов интернет-маркетинга. Этот способ раскрутки позволяет не только нарастить ссылочную массу для вашего сайта, однако и подобрать для него целевых пользователей. Его довольно часто используют организации, продающие определенные товары или же услуги. Чем полезны ссылки с досок объявлений?
  1. Целевые пользователи. Доски объявлений являются высокопосещаемыми сайтами, следовательно, разместив здесь персональное объявление, прирост уникальных посетителей гарантирован, а это в свою очередь приведет к росту продаж.

  2. Возможность многократного постинга. Не существует четких ограничений касательно периодичности размещения объявлений на досках. Можете заказывать описанную услугу каждый день, никаких штрафных мер поисковиками касательно продвигаемого сайта предпринято не будет.

Размещение объявлений на досках — это первоначально постоянные заказы, ну и, разумеется, весомый прирост ссылок.

Все это можно получить совершенно БЕСПЛАТНО!


У Вас есть блог, но нет возможности или знаний для его раскрутки? Быть может вы хотите заработать на партнерке, конвертируя посетителей Вашего сайта в деньги? Вы просто хотите заработать на продаже ссылок со своего сайта, но у Вас нет времени и желания на наращивание параметров цитирования?









Что ж, к делу! Вы хотите получить регистрацию в каталогах от признанного лидера рынка регистрационных услуг CheapTop?
А в дополнение еще и сабмит в сервисы социальных закладок?
Ко всему этому еще возможность зарабатывать!


Причем все это БЕСПЛАТНО!



Тогда Вам сюда <--