пятница, 13 июля 2012 г.

Список каталогов


Привет всем кто меня читает. Хочу предложить вашему вниманию свой маленький список белых каталогов. Все эти каталоги проверены мной лично по мере перепроверки, я буду сюда добавлять новые каталоги. Если вы знаете белые каталоги пишите в комментариях я буду их добавлять после проверки.
-http://allcatalog.org.ua/
-http://jurnal.ucoz.ru/
-http://ok.moy.su/
-http://prikolu.ucoz.ru/
-Global-Catalog.ru
-DobavSait.ru
-http://s-catalog.ru
-CatalogSaitov.com
-In-catalog.com
-MyKatalog.info
-http://www.nobius.ru/
-http://job.ws
-http://dir.org.ru
-http://klava.ru/
-http://www.starogo.net
-http://www.hi-man.ru
-http://nashli.com
-http://www.bpremier.ru
-http://www.faststart.ru

Жду ваших предложений по внесению в список новых каталогов, я и сам не буду сидеть сложа руки и регулярно буду пополнять этот список ведь прогон по белым каталогам вещь нужная, а по интернету реального нормального списка найти тяжело.











наполнение сайта текстом


Наполнение сайта текстом. Думаю что нет никакой необходимости объяснять  зачем это нужно, а вот какими текстами наполнять его и где их брать думаю что эта тема будет отрыта до тех пор пока будет интернет. Ведь первое что берет во внимание поисковая система это информационное наполнение интернет ресурса и только после этого все остальные факторы. В этой статье я рассмотрю все виды наполнения но только вкратце и буду подробно останавливаться на каждом из них в последующих своих статьях.

Первым из видов наполнения сайта текстом естественно является написание статей самостоятельно. Плюсом этого вида наполнения является то что вы будете самостоятельно подбирать все нужные вам ключевые слова расставлять их в нужном месте при необходимости сразу-же сделаете внутреннюю перелинковку страниц (очень хорошо помогает для выдачи в гугле) но есть и минус - время драгоценное время которое вы затратите на создание своего шедевра. Хотя если смотреть на все трезвыми глазами то такие тексты будут наилучшим достоянием вашего сайта. Ведь у вас помимо статьи появятся дополнительные знания по данной теме, вы самостоятельно проверите частотность запросов которые вы употребляли при написание и так далее. Ну и конечно же стиль написания ведь он вырабатывается и у каждого он свой и чем раньше вы его выработаете тем лучше.

Следующим по эффективности для сайта на мое мнение это покупные статьи. Плюс в том что вы не заморачиваетесь над написанием   текста не лопатите интернет час за часом, а просто достали денежку и у вас в кармане нужная статья но при этом вы потратили некую суму, а эффективность нам не известна. Проверять уже по написанной статье ключевые слова никто не будет и их частотность, а тем более чем бы можно было их заменить для большей эффективности.

На третьем месте думаю будет такой вид контекстного наполнения сайтов как копирование текстов из печатных изданий. Все вроде-бы просто берете журнал, газеты, книги и вперед сканировать, распознавать и вставлять при этом не забывая проверить его на уникальность. Но  на мой взгляд есть одна проблема ключевые слова. Написание текстов для печатных изданий очень отличается от написание таких-же текстов в интернет ресурсах, а значит качество вашего сайта будет не очень.

И еще менее эффективным для сайта будет копирайт, рерайткопипаст или же простое копирование текста с других веб ресурсов.  Останавливаться на них чуть подробнее в этой статье не считаю нужным все о них знают просто опишу их в своих дальнейших статьях.
уникальный контент


Желаю всем удачи ведь она так нужна!