суббота, 4 февраля 2012 г.

ЗАРАБОТАТЬ С Ougos

Зарабатываем с немецким автосерфингом Ougos!
Скажем так я в принципе не очень доверяю рекламе, а тем более когда там говорится что можно очень даже не плохо зарабатывать. Давайте разберем как же все таки зарабатывать с этим автосерфингом. Самый простой это заработать кредиты и продать их, примерная цена на сегодняшний день примерно 30 центов за тысячу кредитов. Но ведь можно поступать и по другому, потому что этот автосерфинг не просто дает посещения сайта но и переходы как по сайту так и по рекламе которая размещена на сайте. думаю что каждому решать самостоятельно. И так приступим к самой регистрации так как сайт разр
аботан немцами он естественно на немецком и только частично переведен на ру
сский. Для регистрации для начала переходим по этой ссылке. В окне которое появится заполняем примерно так:







Далее проверяем свою почту которую указывали при регистрации так как вам должно прийти письмо с просьбой активации аккаунта. Делаем простой клик по ссылке и все ваш аккаунт активирован.
Следующий шаг-скачать Ougo brouser. Программа сделана как браузер и распознается как интернет експлоуе. И так программу можно скачать зайдя в свой аккаунт Ougos нажимаем на кнопку






и перед вами откроется следующее окно:
Скачиваем браузер Ougo нажимая на ссылку указано на рисунке. Потом устанавливаем у себя на компьютере. Но для работы пока что он не готов нужно сделать следующие настройки. Находим у себя на на рабочем столе ярлык Ougo Brousera и запускаем его. Мы увидим следующее:



На панели инструментов ищем "Tools" нажимаем затем нажимаем Developers и уже там выбираете setup. Здесь Вам нужно вставить свою ссылку для просмотра сайтов. Вставлять ее нужно 6 раз через ентер и потом нажать ок как показано на рисунке ниже.



В принципе с регистрацией закончено в зависимости от мощности вашего компьютера можно запускать два, четыре или шесть окон браузера для этого заходим в Navigation и там выбираем One, Two, Four, Six. Далее нажимаем start serf и все браузер самостоятельно будет зарабатывать для вас кредиты которые вы сможете или продать или же потратить на свой сайт.