пятница, 21 октября 2011 г.

Заработать на сайте

Заработать на сайте! сказать или написать это легко но как все это провернуть в реальной жизни? этим вопросом задавался наверное каждый начинающий вебмастер. К примеру Вы создали сайт и скажем так у Вас есть ну хотя бы 3-8 посетителей в день Вы скажете это мало? ну нет это не мало для начинающего ничего не понимающего вебмастера это практически вершина его достижения на начальном этапе. Но посетители должны быть реальными, а не с бирж, САР, итд. Сайт естественно на бесплатном хостинге ибо вы только начинаете и проплачивать хостинг, домен а потом вдруг ничего не получится Вы не рискуете. Ну и при таких раскладах найти партнерку практически не реально, а хочется. Хочу предложить Вашему вниманию компанию которая продает и покупает трафик и не очень требовательна (это мягко сказано) к сайтам - Tak.ru. Реклама этой партнерки не очень сильно востребована и не очень сильно кликабельна но начинать с чегото надо и мой вам совет начинать с нее. Лучше на этой партнерке набить себе первые шишки и узнать как партнерские программы вычисляют нерадивых вебмастеров. Если Вы оптимизатор то цена начинается с 5-ти копеек за один переход на Ваш сайт с рекламы Така хотя такую низкую цену я Вам не рекомендую. А вообще очень прикольная платящая партнерская программа которая очень лояльна к начинающим вебмастерам и не просто вырубает акаунт а сначала Вам объяснит что у Вас не так и где надо подтянуть и ну конечно если Вы в тупую и в открытую будете систематически нарушать правила Вас заблокируют но только аккаунт вебмастера по продаже трафика а ваши рефералы если таковые будут то они и дальше будут приносить вам прибыль. Если Вас заинтересовало мое предложение милости прошу.

вторник, 18 октября 2011 г.

ЗАРАБОТАТЬ НА САЙТЕ? НО КАК? ЕСЛИ СТРАНИЦЫ САЙТА НЕ ИНДЕКСИРУЮТСЯ

Заработать на сайте? 
Конечно каждый мечтает зарабатывать на сайте но практически каждый начинающий вебмастер сталкивается с одним и тем же, а именно страницы нового никому не известного сайта очень плохо индексируются Яндексом. И как добиться от Яндекса быстрой индексации своего сайта. Ведь если сайт практически не индексируется Яндексом на рускоязычных сайтах заработать практически не реально потому что страницы сайта "не видны тем кому они адресованы" поисковик не выводит их по запросам ну и в конечном итоге такой сайт никому не нужен. Что же делать? есть один простой и бесплатный способ - это прогон по социальным закладкам. Можно самостоятельно прогнать свой сайт по социальным закладкам но и можно конечно же заплатить деньги и это сделают за Вас. Какой способ выбрать выбирать Вам. Единственное еще чем могу помочь - это дать адреса социальных закладок
01. BobrDobr.ru (ТИЦ/PR - 3300/4),
02. Memori.ru (ТИЦ/PR - 4000/6),
03. MoeMesto.ru (ТИЦ/PR - 3000/5),
04. Mister-Wong.ru (ТИЦ/PR - 2000/7),
05. Links.i.ua (ТИЦ/PR - 850/6),
06. Zakladki.Yandex.ru (ТИЦ/PR - 2400/6),
07. 100zakladok.ru (ТИЦ/PR - 1200/3),
08.MyScoop.ru (ТИЦ/PR - 1000/3),
09. LinkStore.ru (ТИЦ/PR - 1500/4),
10. FriendFeed.com(ТИЦ/PR - 1000/8),
11. Zakladok.net (ТИЦ/PR - 150/3),
12. linkomatik.ru (ТИЦ/PR - 110/3),
13. www.ru-marks.net (ТИЦ/PR - 120/2),
14/ vzakladki.com.ua (ТИЦ/PR - 20/2),
15. webmarks.ru (ТИЦ/PR - 120/3),
16. web-markz.com (ТИЦ/PR - 10/0),
17. nov.osti.info (ТИЦ/PR - 20/0)
18. uka.kiev.ua (ТИЦ/PR - 600/2),
19. k8o.ru (ТИЦ/PR - 10/1),
20. bookmarkz.org.ua (ТИЦ/PR - 10/1)
 В принципе этих сайтов хватит для того что-бы заставить индексировать страницы Вашего сайта на не плохой скорости. Но хочу Вас предупредить что аккаунты надо создавать тщательно что-бы Вас не забанили, добавлять не только свой сайт а и общеизвестные сайты (одноклассники, контакты итд).