среда, 8 июня 2011 г.

Зарабатываем на лучшем немецком автосерфинге

Заработать на автосерфинге.
Заработок на автосерфинге хорошо подходит тем у кого безлимитный интернет или еще лучше безлимитный интернет на работе. Преимуществом этого вида заработка в сети это то что Вы не вкладывая ничего можете можете насобирать в интернете некую сумму электронных денег, и это все практически без Вашего участия, но все же есть и недостаток это то что на автосерфинг ставят в основном сайты на которых есть вирусы.
Самый надежный и наиболее безопасный (по сравнению с другими автосерфингами) немецкий бесконечный или если сказать другими словами круглосуточный автосерфинг в котором ссылки для просмотров никогда не заканчиваются.
Начну с того что я случайно в интернете наткнулся на информацию  о немецком спонсоре eBesuher,  заработок на котором, как утверждали в 3-4 раза выше чем на наших автосерфингах. За месяц автосерфинга и просмотра рекламных писем выходит до 5-8 долларов США, и это без учета заработка на рефералах. Подсщитать сколко можно заработать очень просто сайт показывается Вам 15 секунд то-есть 4 показа в минуту, 240 в час и 5760 в сутки это при показе в одном окне, а если есть много ссылок для просмотров то у вас будут они открываться в  двух и более окнах до пяти. Цена за 10 тысяч кредиов на момент написания 25 центов. В день выходит порядка 15-20 центов. Зарегистрироваться любой желающий с этим проблем у стран бывшего СНГ нет. С апреля 2011 года  eBesuher сделал новый интерфейс сайта и теперь он доступен на трех языках русском, английском ну и конечно же на немецком. После перехода на сайт справа в верху Вы увидите панель выбора языка. eBesuher рассчитывается собственными кредитами BTP и MTP (серфинг и почта). Кредиты eBesuher обмениваются в обменниках на webmoney напрямую, одним из таких обменников есть lose4.ru , деньги приходят на кошелек в течении 1 минуты. При регистрации бонусом на аккаунте появятся  100 BTP и 10 MTP. Сайты не кончаются, серфинг стабильный (если использовать софт для автосерфинга, предоставляемый спонсором но можно и без него). Писем приходит немного поэтому кредиты MTP ценятся дороже 100 кредитов 11 центов. Для веб мастеров при прокрутке сайта через eBesuher есть возможность выбора числа показов в час и каким странам будут производится показыВашего сайта. Желающим зарегистрироваться в eBesuher переходим сюда регистрируемся и зарабатываем.