понедельник, 13 июня 2011 г.

Заработать на собственном сайте

Заработать на собственном сайте можно даже не имея ни малейшего понятия об сайтостроении и не зная языков программирования. Но перед тем как начинать зарабатывать Вы должны определиться каким способом будете зарабатывать потому что от этого будет зависеть где создавать свой сайт и как его наполнять. Разберем поподробней как зарабатывают на собственных сайтах. Выделить можно три вида заработка:
  1. сайт  кокой либо фирмы (прибыль идет от привлеченных клиентов  фирмы) владельцы сайта вкладывают деньги в развитие сайта, а реальная прибыль идет от продвижения продукта.
  2. создание сайта под биржи ссылок и статей или другими словами сайта для продвижения других сайтов, заработок идет от размещения статей и ссылок на Вашем сайте.
  3. создания качественного сайта (сайт для людей) на этом  сайте лучше всего заработать на рекламе.
Первый вид нам не подходит ибо у нас нет собственной фирмы и мы его сразу отбрасываем. По поводу второго способа заработать то создать сайт проще всего на юкозе ссылку не даю если имеете желание найдете и так. После создания сайта любой тематики только перед созданием сайта надо учесть что-бы сайт был интересен биржам ссылок и статей к примеру могу сказать что сайты посвященные заработку в сети интернет не очень интересны таким биржам. После создания сайта прикрепляем домен второго уровня к примеру на дот ТК, я описывал это уже раньше,  ждем месяц, добавляем в адурилку Яндекса и Гугла, ждем индексации и когда Ваш сайт проиндексирован можно добавлять его на такие биржи к примеру Liex.ru, Sape.ru  и зарабатываем там деньги. А вот третий вид заработка на собственном сайте наиболее интересный на мой взгляд, ибо здесь уже надо учится СЕО технологиям для того чтобы продвинуть свой сайт в поисковых системах Яндекс и Google, а это большой и трудоемкий труд но и заработок с сайта потом будет значительно выше и можно будет подрабатывать вторым видом заработка. Сейчас не буду вдаваться в подробности этого вида заработка на собственном сайте ибо для этого необходимо очень много описывать, читайте в следующей статье где я постараюсь выложить вкратце об этом виде заработка.

Желаю всем счастливого и денежного будущего!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий